Бабочка - капустница пролетела 47 сек. Со скоростью 4 м/с а когда подул попутный ветер, скорость бабочки увеличилась на 6 м/с, и она пролетела еще некоторое количество метров. Какое расстояние бабочка пролетела при попутном ветре, если всего она пролетела 688 м?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:50
    0
    1) 47*4=188 (м)

    2) 688 - 188=500 (м)