Заяц пробежал за 3 часа 21 километров с какой скоростью Он бежал?

Ласточка летела 2 часа со скоростью 65 км в час и 4 часа со скоростью 63 километров час Какое расстояние пролетела ласточка

Кот Матроскин пробежал 180 километров за 4 часа а без шарика пробежал то же расстояние за 3 часа у кого из них скорость больше и на сколько

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:30
    0
    1. 21/3=7

    2.2*65=130; 4*63=252; 130+252=382

    3.180/4=45; 180/3=60; 60-45=15