В двух мешках было 34 кг лука. когда из первого мешка использовали 9 кг лука в нем осталось еще 8 кг сколько килограммов лука было во 2 мешке? решение подробно

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:51
    0
    1) 9 + 8 = 17 (кг) - в 1 мешке всего.

    2) 34 - 17 = 17 (кг) во 2 мешке.

    Ответ: 17 кг лука во втором мешке.
  2. 30 мая, 16:31
    0
    1) 9+8=17 (кг) лука было в первом мешке 2) 34-17=17 (кг) лука было во втором мешке Ответ: Во 2 мешке было 17 (кг) лука.