За смену тракторист вспахал 7,5 Га, что составило 3/8 площади всего поля. Какова площадь (Га) поля?

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:16
    0
    7,5:3/8=7,5*8:3=20 га все поле