Как решить помогите a=54 см., в=?., в 6 раз <., P=? см., S=? см2

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:23
    0
    Очень просто.

    в-54:6=9 см.

    P = (9+54) * 2=63*2=126 см.

    S=9*54=486 см2