2 х (Х+4) - 4 хХ=11 Решите уравнение! Маленький х это умножение, большой икс

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:30
    0
    2 Х+8-4 Х=11

    2 Х-4 Х=11-8

    -2 Х=3

    Х=-1,5
  2. 1 мая, 15:48
    0
    2 (х+4) - 4 х=11

    2 х+8-4 х=11

    2 х-4 х=11-8

    -2 х=3

    Х=-1,5