Точка K лежит на отрезке AM. Длина отрезка AK равна 32 см, отрезок KM на 9 см меньше, чем AK найти длину отрезка AM. помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:10
    0
    Т. к КМ на 9 см меньше АК, то 32-9=23-отрезок КМ. АК+КМ=АМ=32+23=55 см