Решите уравнение:

9 х-4 х+39=94

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:22
    0
    5x+39=94

    5x=94-39

    5x=55

    x=55:5

    X=11
  2. 23 июля, 21:07
    0
    9 х-4 х+39=94

    5 х=94-39

    5 х=55

    х=55:5

    х=11