В магазин привезли фрукты яблок 200 кг апельсинов в 2 раза больше чем яблок а бананов на 300 кг меньше чем апельсинов сколько всего килограммов фруктов привезли в магазин

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:04
    0
    1) 200*2=400 кг апельсин привезли.

    2) 400-300=100 кг бананов привезли.

    3) 200+400+100=700 кг привезли всего.

    Ответ: 700 кг.