1) в первый день октября в магазине продали 25 курток, а плащей на 19 меньше. зонтов продали столько, сколько плащей и курток вместе. сколько зонтов продали в магазине?

2) папе 50 лет. мама на 3 года моложе отца. сын на 22 года моложе матери. сколько лет маме и сколько лет сыну?

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:53
    0
    1) 25-19=6 плащей продали 25+6=31 зонтов продали в этот день 2) 50-3=47 лет маме 47-22=25 лет сыну