В первый день октября в магазине продали 25 курток, а плащей на 19 меньше. зонтов продали столько сколько плащей и курток вместе. сколько зонтов продали в магазине.

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 19:42
    0
    25-19=6 - продали плащей

    25+6=31 - продали зонтов

    Ответ: 31 зонт
  2. 7 ноября, 20:49
    0
    1) 25-19=6 (плащей) - продали.

    2) 25+6=31 (зонтов) - продали.