Курток 25, плащей? на19 <, зонтов продали столько, сколько плащей и курток вместе. сколько зонтов продали. и сколько всего вещей и штук. помогите составить решение

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:14
    0
    25 + (25 - 19) = 25+6=31 зонт продали