В гардеробе висят 43 пальто, плащей на 12 больше, чем пальто, а курток на 4 больше, чем плащей.

Сколько в гардеробе плащей? Сколько курток?

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:29
    0
    Плащей 43+12=55, курток 55+4=59
  2. 3 августа, 16:48
    0
    43+12=55 плащей

    55+4=59 курток