7 1/5% его составляют 18

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:32
    0
    1/5 = 0,2

    Пропорция: 18 - 7,2%

    х - 100%

    х = 18 * 100 : 7,2 = 250 - искомое число