Какую часть: дециметра составляют 3 см?, километра составляют 25 м?, суток составляют 56 мин?, недели составляют 26 ч?, 135 г составляют от 2 кг?, 18 мм составляют от 5 м?.

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:57
    0
    0,3; 0,025; 56 / (24*60) = 56/1440; 26 / (24*7) = 26/168; 135/2000; 18 / (5*1000) = 18/5000