Как решить уравнение 53 * (x-961) = 3975?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 12:22
    0
    53 * (x-961) = 3975

    x-961=3975:53

    x-961=75

    x=75+961

    x=1036
  2. 10 марта, 15:38
    0
    53 (x-961) = 3975

    53x-50933=3975

    53x=3975+50933

    53x=54908

    x=1036