Уравнение 53 * (x-961) = 3975 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 23:21
    0
    53 * (x-961) = 3975

    53x - 50933 = 3975

    53x = 3975 + 50933

    53x = 54908

    x = 1036

    Ответ: 1036