Реши уравнение 5 у-72=48-3 у и 53 * (x-961) = 3975

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 22:27
    0
    5y-72=48-3y

    5y+3y=48+72

    8y=120

    y=15

    53 * (x-961) = 3975

    53x-50933=3975

    53x=3975+50933

    53x=54908

    x=1036