Реши уравнение 53 умножить скобка открывается икс минус 961 скобка закрывается равно 3975

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:45
    0
    53 (х-961) = 3975

    53 х-50933=3975

    53 х=54908

    х=1035
  2. 20 сентября, 06:16
    0
    53 * (х - 961) = 3975

    х-961=3975 : 53

    х-961=75

    х = 75 + 961

    х=1036

    Ответ: 1036