Задано число 24, разделите его на 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:56
    0
    24 : 1/3 = 24/1 * 3/1 = 72/1=72

    Ответ: 72
  2. 21 мая, 20:03
    0
    Дробь переворачиваешь, получаешь 24*3=72