160*4 - (96-36/3) реши по действиям пример

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:03
    0
    160*4 - (96-36/3)

    36/3 = 12

    96-12=84

    160*4=640

    640-84=556
  2. 30 января, 00:56
    0
    1) 36 : 3 = 12

    2) 96 - 12 = 84

    3) 160 * 4 = 640

    4) 640 - 84 = 556