Риши задачи

В большом зале филармонии 36 рядов, а в малом зале28 рядов. Число мест в каждом ряду в обоих залах одинаково. Сколько мест в каждом зале, если в большом на 240 мест больше, чем в малом

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:52
    0
    36-28=8

    240:8=30

    30*36=1080

    30*28=840