Реши уравнение 7829+х=574 * 39

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:59
    0
    7829+х=574•39

    7829+х=22386

    Х=22386-7829

    Х=14557
  2. 20 июля, 04:39
    0
    7829+х=22386. Х=14557