Решить уравнение 7829+х=574*39 ъ

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:05
    0
    7829+х = 22386

    Х = 22386-7829

    Х = 14557

    Ответ: 14557
  2. 21 сентября, 13:47
    0
    7829 + х=22'386

    Х=22'386-7829

    Х=14'557