Решить уравнение

7829+x=574*39

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:06
    0
    Х=22386-7829

    х=14557

    Ответ: х=14557
  2. 25 апреля, 06:19
    0
    7829+x=574*39

    x = 22386 - 7829

    x = 14557