125+y-85=65 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:29
    0
    125+у-85=65

    у=65+85-125

    у=25
  2. 25 апреля, 08:33
    0
    У=65+85-125

    у=25

    вот это и есть решение вашего примера