Помогите решить уравнение 7829+*=574*39

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:20
    0
    7829-х=574*39

    7829-х=22386

    х = 7829 - 22386

    х=-14557

    Ответ: - 14557
  2. 31 мая, 19:52
    0
    Четырнадцать тысяч пятьсот пятьдесят семь