Решить уравнение: 7829+x=574x39

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:22
    -1
    7829+14557=22386 (574*39)
  2. 19 апреля, 13:49
    +5
    7829+х=574*39

    7829+х=22386

    х=22386-7829

    х=14557

    проверка

    7829+14557=574*39

    22386=22386