Помогите решить, уравнение. 7829+*=576 умножить на 39 как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:46
    0
    7829+х=576*39

    7829+х=22464

    х=22464-7829

    х=14635

    проверка

    7829+14635=576*39

    22464=22464