Реши уравнение

53 * (x-961) = 3975

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 01:04
    0
    53 * (х-961) = 3975

    х-961=3975:53

    х-961=75

    х=961+75

    х=1036
  2. 21 июня, 02:23
    0
    Х-961=3975:53

    х-961=75

    х=75+961

    х=1036

    53 * (1036-961) = 3975

    3975=3975