6*-2,5y-13=0

0,3*-4y=10,8

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:47
    0
    1) - 15 у-13=0

    -15 у=13

    у=-13/15

    2) - 1.2 у=10.8

    у=-9