53• (x-961) = 3975 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 05:30
    0
    53 * (х-961) = 3975

    х-961=3975:53

    х-961=75

    х=75+961

    х=1036
  2. 3 ноября, 05:34
    0
    53 * (х-961) = 3975

    х-961=3975 : 53

    х = 961 + 75 = 1036

    х = 1036