решить уровнение

53 * (x-961) = 3975

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:33
    0
    53 * (х-961) = 3975

    53*х-961=3975

    х-961=3975:53

    х-961=75

    х=961+75

    х=1036