Для детского сада купили 68 кг карамели и шоколадных конфет. Карамели было 6 коробок по 4 кг. Сколько было шоколадных конфет?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:55
    0
    6*4=24 кг карамели

    68-24=44 кг шоколада
  2. 23 января, 12:41
    0
    Получается что карамели было

    6*4=24 кг

    Чтобы получить шоколадные карамели от общего веса надо отнять вес карамельных конфет

    68-24=44 кг

    Ответ: Шоколадных конфет было 44 кг