Решите уравнение 644-х=12*20

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 15:48
    0
    644-х=12*20

    644-х=240

    -х=240-644

    -х = - 404

    х=404
  2. 2 ноября, 15:50
    0
    644 - х = 240

    х = 644 - 240

    х = 404

    Проверка:

    644 - 404=240

    240=240

    Ответ: х = 404