Принадлежит ли графику обратной пропорциональности y=-36/x точка:

1) М (-3; 12) 2) N (72; - 0,5) 3) K (12; 3) 4) (-18; - 2)

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 09:03
    0
    М (-3:12), У=-36 / (-3) = - 12

    N (72; -0,5), У=-36/72=-0,5