График обратной пропорциональности проходит через точку К (-4; 2). Найдите коэффицент этой обратной пропорциональности

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:38
    0
    y = k / x

    -4 = k / 2

    k = - 4 * 2 = - 8

    ответ : - 8