В геометрической прогрессии (C n) c4 = 24; q=-2 найдите с1

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:50
    0
    с4=с1*q^3

    24=c1 * (-2) ^3

    24=c1 * (-8)

    c1=24/-8

    с1=-3