У Мити было 400 рублей он должен купить 2 пакета молока и 1 пачку масла сколько шоколадок он может купить на оставшиеся деньги?

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 06:42
    0
    Сколько стоит молоко и масло с

    кажи а
  2. 18 августа, 07:03
    0
    60*2=120

    120+58=178

    400-178=232

    232:2=11 с остатком

    11 шоколадок как то так