7492•26 + (40697-5896) •13 - (70721-697) : 4 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 01:44
    0
    =44240126 ето ответ примена
  2. 8 ноября, 02:55
    0
    1) 40697-5896=35 201

    2) 70721-697=70 024

    3) 7492.

    26

    +44952

    14984

    59936

    4) 35 201*13=457613

    5) 457613:4=114403

    6) 59936+114403=174339

    7) 174339-114403=59 936

    Это всё