Вычислить значения выражения. 1) 10.204 - a, если a = 964, 1.050, 9. 204, 10.000; 2) b - 697, если b = 1.000, 2.030, 192.697

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 11:49
    0
    1) 10204-a если а = 964

    решение

    10204-964=9240

    2) 10204-а если а = 1050

    решение

    10204-1050=9154

    3) 10204-если а = 9204

    решение

    10204-9204=1000

    4) 10204-а если а=10000

    решение

    10204-10000=204

    2) b-697 если b = 1000

    решение

    1000-697=303

    1) b-697 если b=2030

    решение

    2030-697=1333

    3) b-697 ели b=192

    решение

    697-192=505

    4) b-697 если b=697

    решение

    697-697=0