Вычисли щначение выражения 1) 10204-а, если а = 964, 1 050, 9 204,10 000. 2) b - 697, если b=1 000, 2 030, 192 697.

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 00:58
    0
    1) 10204-964 = 9240

    10204-1050=9154

    10204-9204=1000

    10204-10000=204

    2) 1000-697=303

    2030-697=1333

    192697-697=192000
  2. 3 сентября, 01:21
    0
    1) 10204-964=9240

    10204-1050=9154

    10204-9204=1000

    10204-10000=204

    2) 1000-697=303

    2030-697=1333

    19267-697=18570