Вычислите значение выражения:

1) 10 204 - a, если а = 964, 1 050, 9 204, 10 000;

2) b - 697, если b = 1 000, 2 030, 192 697.

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 19:00
    0
    1) если а=964 (10204-964=9240), если а=1050 (10204-1050=9154), если а=9204 (10204-9204=1000), если а=10000 (10204-10000=204).

    2) если b=1000 (1000-697=303), если b=2030 (2030-697=1333), если b=192697 (192697-697=192000).
  2. 9 января, 20:56
    0
    1) 10204-964=9240 10204-1050=9154 10204-9204=1000 10204-10000=204 2) 1000-697=303 2039-697=1333 192697-697=192000