Вычислите значение выражения 1) 10.204 - а, если а = 964, 1050,9204, 10.000. 2) б - 697, если б = 1000, 2030,192.697.

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:46
    0
    10204-964=9240

    10204-1050=9154

    10204-10000=204

    1000-697=303

    2030-697=1333

    192.697=197000