Помогите решить

вычесления 10204-аеслиа=964, 1050, 9204, 10000;

b - 697, если b = 1000, 2030,192 697.

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:51
    0
    10204-964=9240

    1050=9154

    9204=1000

    10000=204

    1000-697=303

    2030-697=1333

    192697-697=192000