Вычислите выражения

10204-а, если а=964,1050,9204,10000

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:49
    0
    Если a=964, то 10204-964=9240. Если а=1050, то 10204-1050=9154. Если а=9204, то 10204-9204=1000. Если а=10000, то 10204-10000=204.
  2. 8 августа, 21:30
    0
    10204-964=9240,

    10204-1050=9154,

    10204-9204=1000,

    10204-10000=204