Вычислите значение выражения.

1) 10204-а, если а=964,1050,9204,10000.

2) в - 697, если в=1000,2030,192697.

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 05:23
    0
    1. 10204-а

    10.204-964=9.240

    10.204-1.050=9.154

    10.204-9.204=1.000

    10.204-10.000=204

    2. в-697

    1.000-697=303

    2.030-697=1.333

    192.697-697=192.000