Из двух деревень навстречу друг другу вышли 2 человека и встретились через 4 часа. Первый шёл со средней скоростью 4 км/в час, а второй - 5 км/в час.

Какое расстояние между деревнями?

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:36
    0
    4*4=16 км

    4*5=20 км

    16+20=36 км
  2. 29 августа, 10:26
    0
    4 км/ч * 4 ч=16 км.

    5 км/ч * 4 ч = 20 км

    16 + 20 = 36 км