Два автобуса выехали из двух городов одновременно навстречу друг другу и через 4 ч встретились. какое расстояние было между городами., если скорость одного автобуса 85 км. ч, а другого 70 км. ч?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:28
    0
    1) 85+70=155 (км/ч) - общая скорость

    2) 155*4=620 (км)

    Ответ: через 4 часа расстояние между городами будет 620 км.