На сколько произведение чисел 234 и 65 больше часнова чесла 218820 и 42

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:01
    0
    234x65=15210

    218820/42=5210

    15210-5210=10000

    Ответ: 10000
  2. 8 ноября, 03:35
    0
    234*65=15210

    218820/42=5210

    15210-5210=10000 т. е. на 10000